CLASSIFICHE GR GOLD/SILVER 2018

2a prova Reg. SILVER LD / Classifica finale LD - Verona 25/02/21018

2a prova Reg. SILVER LC / 1a prova LD - Sant'Urbano (PD) 11/02/2018

2a prova Reg. GOLD Specialità - Sant'Urbano (PD) 10/02/2018 

1a prova Reg. SILVER LC - Bassano (VI) 28/01/2018

1a prova Reg. GOLD Specialità - Bassano (VI) 28/01/2018

 

CLASSIFICHE GR GOLD/SILVER 2017

2a prova Reg. SILVER Serie D - Correzzola (PD) 30/04/2017

2a prova Reg. SILVER Individuale ZT2 - Paderno del Grappa (TV) 22-23/04/017

2a prova Reg. GOLD Allieve - Montegrotto Terme (PD) 26/03/2017

2a prova Reg. GOLD Indiv. J/S - 1a prova Allieve - Pove del Grappa (VI) 05/03/2017

2a prova Reg. GOLD Specialità - Casalserugo (PD) 25/02/2017

1a prova Reg. SILVER Individuale ZT2 - Pove del Grappa (VI) 18-19/02/2017

1a prova Reg. GOLD Individuale J/S - Campodoro (PD) 12/02/2017

1a prova Reg. GOLD Specialità - Campodoro (PD) 12/02/2017

 

CLASSIFICHE GR E GPT 2016

2a prova Torneo Reg. Allieve GR - Sant'Urbano (PD) 20/11/2016

Campionato Reg. Serie B GR - Treviso 23/10/2016

1a prova Torneo Reg. Allieve GR - San Zeno di Cassola (VI) 09/10/2016

Campionato Reg. di Insieme GR - Monselice (PD) 22/05/2016

Campionato a squadre Ritmica Europa GOLD - SILVER - Cittadella (PD) 15/05/5016

Campionato Reg. Serie D GR/GPT - Correzzola (PD) 17/04/2016

Regionale Sincrogym GPT - Teolo (PD) 03/04/2016

2a prova Ritmica Europa SILVER - GOLD - MASTER - Campagna Lupia 20/03/2016

Torneo GPT/GR 2°-3° livello - Padova 20/03/2016

1a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Padova 21/02/2016

2a prova Campionato Reg. di Specialità GR - Casalserugo (PD) 14/02/2016

1a prova Campionato Reg. di Specialità GR - Montecchio Maggiore (VI) 31/01/2016

1a prova Ritmica Europa GOLD - SILVER - Bassano del Grappa (VI) 24/01/2016

 

CLASSIFICHE GR E GPT 2015

2a prova Torneo Reg. Allieve GR - Teolo (PD) 22/11/2015

1a prova Torneo Reg. Allieve GR - Casalserugo (PD) 11/10/2015

Campionato Reg. d'Insieme GR - Solesino (PD) 17/05/2015

Campionato Reg. Serie D GR/GPT - Montegrotto (PD) 19/04/2015

Regionale Sincrogym GPT - Teolo (PD) 29/03/2015

2a prova Ritmica Europa GOLD/SILVER - Vigonza (PD) 22/03/2015

Campionato Interregionale di Categoria Nord-Est GR - Padova 14-15/03/2015 

Torneo GPT/GR 2°-3° livello - Montegrotto (PD) 15/03/2015

Classifica finale Campionato Reg. di Specialità GR

2a prova Campionato Reg. di Specialità GR - Teolo (PD) 01/03/2015

Classifica finale Campionato Reg. di Categoria GR 

2a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Pove del Grappa (VI) 22/02/2015

1a prova Ritmica Europa GOLD/SILVER - Campagna Lupia (VE) 15/02/2015

1a prova Campionato Reg. di Specialità GR - Montecchio (VI) 01/02/2015

1a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Teolo (PD) 25/01/2015

Gara Speciale RITMI-CUP GpT - Fiumicello (PD) 24/01/2015


CLASSIFICHE GR E GPT 2014

2a prova Torneo Reg. Allieve GR - Cassola (VI) 23/11/2014

Campionato Reg. Serie B GR - Casier (TV) 26/1/2014

1a prova Torneo Reg. Allieve GR - Teolo (PD) 05/10/2014

Campionato Nazionale d’Insieme GR – Rimini 01/06/2014

Campionato Nazionale di Serie C GR – Fabriano (AN) 17/05/2014

Campionato Reg. d'Insieme GR - Este (PD) 11/05/2014

Campionato Nazionale di Categoria GR - Andria (BT) 05/04/2014

Campionato Reg. Serie D GR/GpT - Montegrotto Terme (PD) 03/05/2014

Torneo GpT 2° - 3° livello GR/GpT – Montegrotto Terme (PD) 13/14/2014

 

Regionale Sincrogym GpT - Bresseo di Teolo (PD) 16/03/2014

Campionato Interregionale di Categoria Nord-Est GR 2014 - Padova 8-9/03/2014
2a prova Campionato Reg. di Serie C GR - Solesino (PD) 02/03/2014
2a prova Campionato Reg. di Specialità GR – Montegrotto T. (PD) 23/02/2014
2a prova Campionato Reg. di Categoria GR – Teolo (PD) 09/02/2014
1a prova Campionato Reg. di Serie C GR – Verona 02/02/2014
1a prova Campionato Reg. di Specialità GR – Vicenza (VI) 26/01/2014
1a prova Campionato Reg. di Categoria GR - Pove del G. (VI) 19/01/2014

 

CLASSIFICHE GR E GPT 2013

2 prova Torneo Allieve GR – Dese (VE) 17/11/2013

 

2 prova Campionato Regionale Serie B GR – Verona 10/11/2013

 

1 prova Campionato Regionale Serie B GR – Montegrotto (PD) 27/10/2013

 

1 prova Torneo Allieve GR – Teolo (PD) 06/10/2013

 

Campionato Reg. d’Insieme GR – Este (PD) 19/05/2013

 

Campionato Reg. Serie D GR/Gpt – Abano Temre (PD) 28/04/2013

 

Torneo GPT 2° - 3° livello GR/Gpt – Cassola (VI) 21/04/2013

 

Regionale Sincrogym – Teolo (PD) 17/03/2013

 

2 prova Campionato Reg. Serie C GR – Abano Terme (PD) 17/03/2013

 

2 prova Campionato Reg. Specialità GR – Montegrotto (PD) 03/03/2013

 

1 prova Campionato Reg. Serie C GR – Jesolo (VE) 17/02/2013

 

2 prova Campionato Reg. Categoria GR - Verona 10/02/2013

 

1 prova Campionato Reg. Specialità GR – Teolo (PD) 03/02/2013

 

 

1 prova Campionato Reg. Categoria GR – Limena (PD) 27/10/2013

 

 

CLASSIFICHE GR E GPT 2012

Download
1° GARA DI CATEGORIA GR
pADOVA 29 GENNAIO 2012
r2012-01-29 1a categoria gr - classifica
Documento Adobe Acrobat 125.4 KB

CLASSIFICHE GR E GPT 2011

Download
6 MARZO 2010
Prova Regionale di SERIE C
serie c classifica.pdf
Documento Adobe Acrobat 140.2 KB
Download
13 FEBBRAIO 2011
2° PROVA CAMPIONATO REGIONALE DI CATEGORIA
classifiche camp reg. cat. gr 13 feb 2
Tabella Microsoft Excel 345.5 KB
Download
6 FEBBRAIO 2011
! PROVA CAMPIONATO REGIONALE DI SPECIALITA' GR
classifiche 1^ prova campionato di speci
Documento Adobe Acrobat 194.5 KB
Download
23 GENNAIO 2011
1 PROVA CAMPIONATO REGIONALE DI CATEGORIA GR
Fossalta VE
categoria, allieve 1^ fascia.pdf
Documento Adobe Acrobat 182.9 KB
Download
23 GENNAIO 2011
1 PROVA CAMPIONATO DI CATEGORIA GR
Fossalta VE
categoria, allieve 2^ fascia.pdf
Documento Adobe Acrobat 201.4 KB
Download
Classifica ACSE
Prima prova Conselve gennaio 2011
PUNTEGGI(1).xls
Tabella Microsoft Excel 771.5 KB

CLASSIFICHE GR E GPT 2010

Download
17 ottobre 2010
Serie B GR prova unica regionale
prova unica serie b di ritmica 2010.pdf
Documento Adobe Acrobat 193.5 KB

Download
7 marzo 2010
Fase Regionale Campionato di serie C
class.SERIE C 7 MARZO 2010.xls
Tabella Microsoft Excel 315.0 KB
Download
28 febbraio 2010
2° prova campionato regionale di Categoria
2^ prova campionato di categoria ritmica
Tabella Microsoft Excel 56.5 KB
Download
30 gennaio 2010
gara_30_01_10.pdf
Documento Adobe Acrobat 39.7 KB

CLASSIFICHE GR E GPT 2008\09


Download
1 Novembre 2009
Campionato Italiano serie B - fase regionale
CLASSIFICA_SERIE_B_-_1_NOVEMBRE_2009.xls
Tabella Microsoft Excel 419.5 KB
Download
11 Ottobre 2009
1 prova Torneo Allieve GR e GPT
TORNEO_09.xls
Tabella Microsoft Excel 291.5 KB
Download
22 Marzo 2009
Classifica Campionato Interregionale di serie C1 Nord Est - Cervia
Serie C1 interregionale.pdf
Documento Adobe Acrobat 75.8 KB
Download
1 Marzo 2009
Classifica finale delle Ginnaste ammesse alla fase Interregionale.
classifica finale campionato di categori
Documento Microsoft Word 45.0 KB
Download
1 Marzo 2009
Campionato Regionale di CATEGORIA - Teolo PD
2 prova di Categoria GR 2009.xls
Tabella Microsoft Excel 434.5 KB
Download
22 Febbraio 2009
Campionato Regionale SERIE C - MARCON VENEZIA
1 PROVA SERIE C marcon 22 feb 09.xls
Tabella Microsoft Excel 295.5 KB
Download
7 Febbraio 2009
1° Prova Campionato di Categoria GR - Verona
1 prova categoria.xls
Tabella Microsoft Excel 61.0 KB
Download
30 Novembre 2008
FINALE 2° PROVA TORNEO ALLIEVE
classifiche 2^ prova e finali torneo reg
Tabella Microsoft Excel 296.0 KB